Bourns PM2110-330K-RC
Inductor High Current Wirewound 33uH 10% 1KHz Iron 7A 19mOhm DCR Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM2110-330K-RC.
Tendência de 3 meses:
+3.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Introduction Date2000-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ind Power Choke 33uH 10% 1KHz Ferrite 5.5A Radial Bulk
Ind Power 33uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 5.5A Radial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 1.8A 0.12Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 880mA T/R
Inductor Power Drum Core 33uH 10% 10KHz Ferrite 5.2A 0.051Ohm DCR RDL
Descrições
Descrições de Bourns PM2110-330K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Power Inductor, 33Uh, 7A, 10%; Rango De Producto:Serie Pm2110; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.019Ohm; Corriente Rms (Irms):7A; Cubierta Del Inductor Toroidal:30.5Mm X 25.4Mm X 13.21Mm |Bourns Jw Miller PM2110-330K-RC