Bourns 1120-471K-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A 0.355Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1120-471K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+118%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 470uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.6A 0.355Ohm DCR RDL
Ind 470.00 Uh 1.600 A 355.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-02-471K
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.33Ohm DCR RDL Box
API Delevan4590R-474K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan5500R-474K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, SMD
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A AXL
Descrições
Descrições de Bourns 1120-471K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470UH 1.6A 355 MOHM TH
1KHz 1.6A 470¦ÌH 355m¦¸ ¡À10% ,D20.6XL21.3MM , 20.57mm*21.34mm
1.6A 470uH ±10% Plugin,D20.6xL21.3mm Power Inductors ROHS
1120 Radial Vertical Cylinder 0.810Dia 20.57mm 470muH
High Current Choke, 470Uh, 1.6A 10%; Product Range:1120 Series; Inductance:470Μh; Inductor Construction:Unshielded; Rms Current (Irms):1.6A; Saturation Current (Isat):1.6A; Dc Resistance Max:0.355Ohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1120-471K-RC