Bourns 5900-471-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5900-471-RC.
Newark
Farnell
element14 APAC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+604%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.24A 0.38Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 0.568Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Wurth Elektronik7447221471
WE-TI Radial Leaded Wire Wound Inductor
Ind Power 470uH 10% 1KHz Ferrite 800mA Radial Bulk
TAIYO YUDENLHL13TB471K
Ind Power 470uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 900mA RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Bourns 5900-471-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
1A 470uH ±10% 1.2A Plugin,D11.5xL22.9mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
Choke, 470Uh, +10%, Axial; Product Range:5900 Series; Inductance:470Μh; Dc Current Rating:1.2A; Dc Resistance Max:0.38Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:11.5Mm X 22.86Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5900-471-RC