Abracon AIRD-02-471K
Ind 470.00 Uh 1.600 A 355.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-02-471K
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIRD-02-471K.
IHS
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A 0.355Ohm DCR RDL
Inductor Power Drum Core 470uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.6A 0.355Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.33Ohm DCR RDL Box
Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.24A 0.38Ohm DCR AXL Bag
API Delevan4590R-474K
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A AXL
Descrições
Descrições de Abracon AIRD-02-471K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 470UH 1.6A 355 MOHM TH
Power Inductor 470uH 1.6A 355mΩ, AIRD-02 , RoHS
Abracon SCT
AIRD-02 Radial Vertical Cylinder 0.827Dia 21.00mm 470muH