Bourns 1120-120K-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1120-120K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Bourns 1120-120K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH
11.4A 12uH ±10% Plugin,D20.6xL21.3mm Power Inductors ROHS
1120 Radial Vertical Cylinder 0.810Dia 20.57mm 12muH
Ind0.63X.81X.84In,12Uh10%11.4A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1120-120K-RC