Bourns 1110-120K-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 1110-120K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
API Delevan5500R-123K
FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
Descrições
Descrições de Bourns 1110-120K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
IND0.55X.66X.84IN,12UH10%9A, NON-SHDTH, BULK, BAG PACKAGING
1110 Radial Vertical Cylinder 0.660Dia 16.76mm 12muH
9A 12uH ±10% Plugin,D=16.8mm Power Inductors ROHS
1KHz 9A 12¦ÌH 11m¦¸ ¡À10% 21.336mm*21.34mm
High Current Choke, 12Uh, 9A, 10%; Product Range:1110 Series; Inductance:12Μh; Inductor Construction:Unshielded; Rms Current (Irms):9A; Saturation Current (Isat):9A; Dc Resistance Max:11Mohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1110-120K-RC