Abracon AIRD-01-120K
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIRD-01-120K.
Master Electronics
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Peças relacionadas
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIRD-01-120K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 12.00 Uh 9.000 A 11.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-120K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 9A 11 MOHM TH