TT Electronics 67ZR20KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 67ZR20KLFTB.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46
Authorized Distributors
4
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
20
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2012-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de TT Electronics 67ZR20KLFTB fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/2W 20K Ohms 10% MULTI TURN
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Tube Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 67ZR20KLFTB
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE