TT Electronics 44WR500LFT7
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 44WR500LFT7.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.48%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer 卤10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
TE Connectivity3204X501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.3mm (5 X 5.2 X 2.3mm) J-Hook SMD
Descrições
Descrições de TT Electronics 44WR500LFT7 fornecidas pelos seus distribuidores.
CERMET TRIMMING POTENTIOMETER Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
500 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 9.0 Turn Top Adjustment
TRIMMER POTENTIOMETER 500 OHM 9TURN SMD; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:500ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. of Turns:9Turns; Product Range:44 Series; MSL:-RoHS Compliant: Yes