Bel Fuse 0ZCF0125FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 2 s
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCF0125FF2C.
TME
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+72.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2013-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCF0150FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.5 A, 3 A, 2 s
Bel Fuse0ZCC0125FF2C
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6VDC 40A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
TE ConnectivityRKEF090
RADIAL LEADED POLYSWITCH RESETTABLE RESISTOR PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
LittelfuseRF3366-000
Pptc Resettable Fuse, 40A, 60Vdc, Radial Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF3366-000
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 16VDC 40A 0.7W 2.3s 0.05Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 14.2mm Bag
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 72V 40A 1W 7.2s 0.14Ohm Radial 11.7 X 3.1mm T/R Automotive
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCF0125FF2C fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 33VDC 100A 1.5W 2s 0.05Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
FUSE, RESETTABLE PTC, 33VDC, 1.25A, SMD; PPTC Case Style: 2920 (7351 Metric); Product Range: 0ZCF Series; Voltage Rating: 33VDC; Holding Current: 1.25A; Tripping Current: 2.5A; Time to Trip: 2s; Current Ratin