Eaton PTR016V0110-BK
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 16VDC 40A 0.7W 2.3s 0.05Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 14.2mm Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PTR016V0110-BK.
Tendência de 3 meses:
-12.22%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse16R110BPR
PTC RESETTABLE FUSE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Littelfuse16R110BU
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 1.1A
Littelfuse2016L100PR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 15VDC 40A 1.4W 0.5s 0.1Ohm SMD Solder Pad 2016 T/R
Bel Fuse0ZCG0110AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 500 ms
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 16VDC 40A 0.6W 1.2s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 12.2mm Bag
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 16 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 400 ms
Descrições
Descrições de Eaton PTR016V0110-BK fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR016V, 16 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 2.3 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC Poly Bag