Bel Fuse 0ZCC0125FF2C
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 6VDC 40A 0.8W 0.4s 0.05Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCC0125FF2C.
Introduction Date2009-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCF0125FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 33 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 2 s
Littelfuse2920L125PR
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 15VDC 40A 1.5W 2s 0.07Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0110FF2C
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 33VDC 100A 1.5W 0.5s 0.09Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCK0100FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0805 (2012 Metric), 0ZCK, 6 VDC, 1 A, 1.95 A, 300 ms
PTC fuse, self-resetting, SMD, 33 V (DC), 40 A, 2.2 A (trip), 1.1 A (hold), MF-SM100/33-2
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCC0125FF2C fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Thermistor, Surface Mount
PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812
PTC RESTTBLE 1.25A 6V CHIP 1812
PTC Resettable Fuse 40A 6VDC T/R