API Delevan SPD62R-333M
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2624
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan SPD62R-333M.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.63%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 1A 0.22Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.516Ohm DCR 2020 T/R
Wurth Elektronik74404052330
Power Inductor, Aec-Q200, 33Uh, 0.95A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052330
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 650mA T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 33uH 20% 1MHz Ferrite 0.86A 0.196Ohm DCR 2525 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan SPD62R-333M fornecidas pelos seus distribuidores.
SPD62R Series 33 uH ±20 % 500 mO 820 mA Surface Mount Shielded Power Inductor
FIXED IND 33UH 820MA 500MOHM SMD
SPD62R Nonstandard 0.260Lx0.244W 6.60mmx6.20mm 33muH