TDK LTF5022T-330MR77-D
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK LTF5022T-330MR77-D.
TDK
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.516Ohm DCR 2020 T/R
Wurth Elektronik74404052330
Power Inductor, Aec-Q200, 33Uh, 0.95A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052330
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 177.6mOhm DCR 2424 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6028T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.286Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.09A 115.2mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK LTF5022T-330MR77-D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
FIXED IND 33UH 850MA 490MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
100KHz 770mA 850mA 33¦ÌH 490m¦¸ ¡À20% SMD , 6.5mm*5mm*2.2mm
Fixed Inductors 33uH 0.41ohms 0.77A
LTF5022T Nonstandard 0.205Lx0.197W 5.20mmx5.00mm 33muH
850mA 33uH 卤20% 770mA SMD Power Inductors ROHS