Bourns SRR0735A-330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 1A 0.22Ohm DCR Automotive T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR0735A-330M.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A 0.16Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.2A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 1.1A 220 MOHM SMD
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6028T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.286Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR0735A-330M fornecidas pelos seus distribuidores.
SHIELDED POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Srr0735A Series, 33 H, 20%, Shielded, 0.22 Ohm, 1 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0735A-330M