API Delevan SDS680R-225M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan SDS680R-225M.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+123%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 13.16Ohm DCR 2525 T/R
Wurth Elektronik7687709222
100KHz 800KHz 650mA 430mA 2.2mH 3.7¦¸ ¡À20% 1210 , 12mm*12mm*10.5mm
Ind Power Shielded Wirewound 22uH/88uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A/1.84A T/R
CoilcraftSPT50L-205MLD
General Purpose Inductor, 2000uH, 20%, 1 Element, Powered Iron-Core, SMD, 7067
Descrições
Descrições de API Delevan SDS680R-225M fornecidas pelos seus distribuidores.
SDS Series 2200 uH ±20 % Tolerance 100 mA Shielded Power Inductor
FIXED IND 2.2MH 100MA 8.5OHM SMD
SDS680R Nonstandard 0.260Lx0.175W 6.60mmx4.45mm 2.2mH