API Delevan S1210R-331G
Inductor RF Shielded Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 40Q-Factor Iron 0.74A 0.35Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210R-331G.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 450mA 1.05Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S1210R-331G fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Fixed Inductors .33uH 2% .35ohm Shielded SMT Induc
FIXED IND 330NH 740MA 350MOHM SM
S1210R 2-SMD 0.138Lx0.105W 3.51mmx2.66mm 330nH