Coilcraft 1008CS-331XGLC
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 450mA 1.05Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1008CS-331XGLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+467%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Descrições
Descrições de Coilcraft 1008CS-331XGLC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 570MHz 1.05Ohm 330nH