API Delevan S1210-561K
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210-561K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,626
Authorized Distributors
2
Inductance
560 nH
560 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
619 mA
619 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
500 mΩ
500 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanS1210R-561K
INDUCTOR, RF, IND 0.56UH, TOL+/-10%,CUR 619MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.5 OHMS, SRF 200MHZ
API DelevanS1008R-561K
ROHS3Compliant Active Lead Free 2005 Fixed Inductor -55C~125C 232MHz 180mOhm Max 560nH
API DelevanS1812-561K
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1913
Ind RF Choke 560nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 495mA AXL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 560nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 950mA AXL Bag
Ind RF Choke Shielded/Molded 560nH 10% 25MHz 43Q-Factor Ferrite 490mA AXL Bag
Descrições
Descrições de API Delevan S1210-561K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 560NH 619MA 500MOHM SM
FIXED IND 560NH 619MA 500 MOHM
Fixed Inductors 0.56uH 10%