API Delevan S1008R-103J
Inductor RF Shielded Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.23A 2.1Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1008R-103J.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.99%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,216
Authorized Distributors
3
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
230 mA
230 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1210-103J
Inductor RF Unshielded Wirewound 10uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.297A 2.1Ohm DCR 1210 T/R
API Delevan1210R-103J
API DelevanS1008-103J
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 250mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan S1008R-103J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 230MA 2.1 OHM SMD
S1008R 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.105W 2.92mmx2.66mm 10muH