Coilcraft 1812CS-103XJLC
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft 1812CS-103XJLC.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.79%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Chip Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 2.1Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 2.1Ohm DCR 1210 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descrições
Descrições de Coilcraft 1812CS-103XJLC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductors 1812CS AEC-Q200 10 uH 5 % 0.19 A
7.9MHz 70MHz 190mA 36 10¦ÌH 7.7¦¸ ¡À5% 1812 4.95mm*3.81mm*3.81mm
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS