Analog Devices AD8403ARZ100-REEL
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD8403ARZ100-REEL.
Analog Devices
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Upverter
Factory Futures
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
5
Case/Package
SOIC
SOIC
Number of Pins
24
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices AD8403ARZ100-REEL.
Peças relacionadas
Analog DevicesAD8403AR100
QUAD 100K DIGITAL POTENTIOMETER 3-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 256 POSITIONS PDSO24
Analog DevicesAD5204BRZ100
4-/6-Channel Digital Potentiometers | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
Analog DevicesAD5203ARZ100-REEL
Digital Potentiometer 100kOhm 64POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
Digital Potentiometer (POT), Quad 256-Tap, with SPI Interface
Analog DevicesDS1806S-100
100K DIGITAL POTENTIOMETER 3-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 64 POSITIONS PDSO20
Digital Potentiometer (POT), Quad 64-Tap, with SPI Interface 100 kΩ
Descrições
Descrições de Analog Devices AD8403ARZ100-REEL fornecidas pelos seus distribuidores.
±30% SPI 2.7V~5.5V 100kΩ SOP-24-300mil Digital Potentiometers ROHS
4-Channel Digital Potentiometer
IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
DIGITAL POTENTIOMETER, QUAD, 256 STEP;
电压 数字式 电位器/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t/t;
IT CAN ALSO OPERATE FROM A 5V NOMINAL SUPPLY AD8403 Tin Cascade Pin digital potentiometer 5MHz 5.5V 100kOhm 2.65mm
Digital Potentiometer, Quad, 256 Step; End To End Resistance:100Kohm; No. Of Pots:Quad; Control Interface:3 Wire, Serial, Spi; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:± 20%; Supply Voltage Min:2.7V; Supply Voltage Max:5.5V Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD8403ARZ100-REEL