Analog Devices AD5203ARZ100-REEL
Digital Potentiometer 100kOhm 64POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5203ARZ100-REEL.
Analog Devices
Datasheet12 páginas27 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
SOIC
SOIC W
SOIC W
Number of Pins
24
Resistance
100 kΩ
Number of Taps
64
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
700 ppm/°C
700 ppm/°C
700 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Interface
SPI
SPI, Serial
SPI, Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Analog DevicesAD5204BRZ100
4-/6-Channel Digital Potentiometers | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
Analog DevicesAD5204BRZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
Analog DevicesAD5204BRZ10-REEL
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
Analog DevicesDS1844S-050
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20SOIC
Analog DevicesDS1844S-010/T&R
Digital Potentiometer 64POS 10KOhm Quad 20-Pin SOIC W T/R
Digital Potentiometer (POT), Quad 256-Tap, with SPI Interface
Descrições
Descrições de Analog Devices AD5203ARZ100-REEL fornecidas pelos seus distribuidores.
±30% SPI 100kΩ 2.7V~5.5V SOP-24-300mil Digital Potentiometers ROHS