Analog Devices AD5207BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5207BRUZ50.
HQonline
Datasheet16 páginas25 anos atrás
Analog Devices
Augswan
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
98,184
Authorized Distributors
4
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
30 %
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Peças relacionadas
MicrochipMCP42050-I/ST
DIGITAL POT, 256 STEPS, SPI, 50KOHMS, DUAL CHANNEL14 TSSOP 4.4MM TUBE
Analog DevicesMAX5387MAUD+
Dual, 256-Tap, Volatile, Low-Voltage Linear Taper Digital Potentiometer
Analog DevicesMAX5387MAUD+T
Analog DevicesMAX5389MAUD+
Analog DevicesAD5252BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5260BRUZ50-REEL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Descrições
Descrições de Analog Devices AD5207BRUZ50 fornecidas pelos seus distribuidores.
Dual, 256 Position, Digital Potentiometer
AD5207 Tin Cascade Pin SPI digital potentiometer 600kHz 2.7V 50kOhm 1mm
±30% SPI 50kΩ TSSOP-14 Digital Potentiometers ROHS