Abracon AWSZT-10.00CV-T
Resonator, Ceramic, 0.4 %, Surface Mount, 2 Pins, 30 Ohms, 0.5 %, AWSZT-CV
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSZT-10.00CV-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 8MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-10.00-B-TR
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator 10MHz 10pF 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND 3-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon AWSZT-10.00CV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD CERAMIC RESONATOR 3.7 X 3.1 MM
30pF ¡À0.5% ¡À0.4% 10MHz 1512 3.7mm*3.1mm*1.19mm
CER RES 4.0000MHZ SMD, AWSZT-CP, RoHS
Abracon SCT
CRYSTAL RESONATOR, 10MHZ, SMD;
Ceramic Resonator, 10Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:10Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:2 Pin; Resonant Impedance:30Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awszt-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSZT-10.00CV-T