Abracon AWSZT-12.00CV-T
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSZT-12.00CV-T.
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND Automotive 3-Pin CSMD T/R
CERAMIC RESONATOR 12MHZ 10PF SMD
ECS InternationalZTA-12.00MT
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Ceramic Resonator 12MHz 3-Pin SMD T/R
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon AWSZT-12.00CV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.4 %, Surface Mount, 2 Pins, 30 Ohms, 0.5 %, AWSZT-CV
AWSZT Series12MHz 30PF 3.70mm x 3.10mm Crystal Resonator
30pF ¡À0.5% ¡À0.4% 12MHz 1512 3.7mm*3.1mm*1.19mm
Resonators CER RES 12.0000MHZ SMD
CER RES 8.00MHZ 0.50% TH, HWZT-RS, RoHS