KYOCERA AVX PRQC10.00CR5010X000
Resonator 10MHz 10pF 3-Pin CSMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsPRQC10.00CR5010X000Contato
2d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PRQC10.00CR5010X000.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-03-31
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator, 10MHz Nom
Ceramic Resonator 8MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 10pF FUND Automotive 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator, Ceramic, 0.4 %, Surface Mount, 2 Pins, 30 Ohms, 0.5 %, AWSZT-CV
KYOCERA AVXPBRC8.00HR50X000
Ceramic Resonator 8MHz ±0.5% (Tol) ±0.1% (Stability) 30pF FUND 3-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX PRQC10.00CR5010X000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Resonator, 10MHz Nom
CERAMIC RES 10.0000MHZ 10PF SMD