Abracon AWSCR-25.00CV-T
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSCR-25.00CV-T.
IHS
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
CERAMIC RES 18.4300MHZ 10PF SMD
Descrições
Descrições de Abracon AWSCR-25.00CV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Cost SMD Miniature Ceramic Resonator with 5pf Built in Capacitor 3.7 x 3.1
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CV
Ceramic Resonator, 25Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:25Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-25.00CV-T