Abracon AWCR-20.00MD
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWCR-20.00MD.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 2 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSZT-MXD
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-A-TR
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon AWCR-20.00MD fornecidas pelos seus distribuidores.
AWCR 20 MHz Industrial Grade Built-in Capacitor Through Hole Ceramic Resonator
Ceramic Resonator, 20Mhz, Through Hole; Frecuencia:20Mhz; Tolerancia De Frecuencia:± 0.5%; Impedancia De Resonancia:40Ohm; Oscilador, Montaje:Through Hole; Núm. De Contactos:3; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Capacidad De Carga:30 |Abracon AWCR-20.00MD
CERAMIC RESONATOR, 20MHZ, THROUGH HOLE;; CERAMIC RESONATOR, 20MHZ, THROUGH HOLE; Frequency: 20MHz; Oscillator Mounting: Through Hole; No. of Pins: 3 Pin; Resonant Impedance: 40ohm; Frequency Tolerance: ± 0.5%; Product Range: AWCR Series; Operating Temperature Min: -40°C; ESR: 40ohm