Abracon AWSCR-24.00CV-T
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSCR-24.00CV-T.
IHS
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
RESONATOR, CERAMIC,24MHZ,7.4X3.4MM SMD,+/-0.5%,-40 TO +85DEGC, AWSZT,+/-0.4%
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
CERAMIC RES 18.4300MHZ 10PF SMD
Descrições
Descrições de Abracon AWSCR-24.00CV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CV
CERAMIC RES 24.0000MHZ 10PF SMD
CER RES 16.0000MHZ 22PF SMD, AWSCR-CV, RoHS
Abracon SCT
Resonators 24.0 MHZ .5% -25+85C
Ceramic Resonator, 24Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:24Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-24.00CV-T