Abracon ASV-50.000MHZ-E-T
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 x 1.8 mm 3.3 V ±100 ppm Crystal Clock Oscillator
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-50.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-15.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Tolerance
0.002 %
Frequency Stability
100 ppm
20 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
3.2 X 2.5 X 1.1Mm, 3.3V , 100Ppm -20+70C, Smd Ceramic Oscillator Rohs Compliant: Yes
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-50.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Quartz Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 50.000Mhz, 100Ppm -20+70C,, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
Standard Clock Oscillators 50 MHZ 3.3V 100PPM -20+70C
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 50MHZ, HCMOS, 7MM X 5.08MM;