Epson SG-310SCF 48.0000MC3
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-310SCF 48.0000MC3.
Epson
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Arrow.cn
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2002-09-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-16
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-480-AU-TR
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-310SCF 48.0000MC3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-100PPM -20~70C 250TR
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD