Abracon ASV-33.333MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-33.333MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 35.328MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.3333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-33.333MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Xtal Osc Xo 33.3330Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-33.333MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
HCMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom