Abracon ASV-32.000MHZ-E-T
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-32.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-11.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 33.3333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-32.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 32 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD
OSC, 32MHZ, HCMOS, SMD, 7MM X 5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom