Abracon ASV-30.000MHZ-E-T
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-30.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-30.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 30 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Xtal Osc Xo 30.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-30.000MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators 30.0 MHZ 3.3V 100PPM -20+70
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 30MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS SMD