Abracon ASV-27.000MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-27.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 27MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 25 MHz 3.63 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator - SMD-4
Descrições
Descrições de Abracon ASV-27.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Xtal Osc Xo 27.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-27.000MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD
HCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom