Abracon ASPI-104S-121M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 1.08A 0.35Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-104S-121M-T.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+63.03%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik74404084121
Inductor, 120Uh, Semishielded, 1.15A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404084121
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.185Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.46Ohm DCR 4040 T/R
Wurth Elektronik74404064121
Power Inductor, 120Uh, Semishlded, 0.85A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404064121
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 15% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-104S-121M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4141
Power Inductors - SMD FIXED IND 120UH 1.08A 350 MOHM
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-104S-121M-T
ASPI-104S Series 120 uH 1.08 A 350 mOhm Shielded SMT Power Inductor
100KHz 1.2A 1.08A 120¦ÌH 350m¦¸ ¡À20% SMD,10X10.1MM , 10.1mm*10mm*4mm
FIXED IND 120UH 1.08A 350MOHM SM
ASPI-104S Nonstandard 0.398Lx0.394W 10.10mmx10.00mm 120muH
1.08A 120uH ±20% 1.2A SMD,10x10.1mm Power Inductors ROHS