Abracon ASPI-0428S-1R8M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0428S-1R8M-T.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-17
LTD Date2020-09-17
Peças relacionadas
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 4532/1812
Inductor Power Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 1.3A 140mOhm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0428S-1R8M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Ind 1.8Uh 2.2A 27.5 Mohm / Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 1919
FIXED IND 1.8UH 2.2A 27.5MOHM SM
Power Inductor 1.8uH 2.2A 27.5mΩ, ASPI-0428S , RoHS
Abracon SCT
ASPI-0428S Nonstandard 0.185Lx0.185W 4.70mmx4.70mm 1.8muH
2.2A 1.8uH ±20% SMD,4.7x4.7mm Power Inductors ROHS
Power Inductors - SMD 1.8uH 20% -40C +85C