Bourns SDR0703-1R8ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0703-1R8ML.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 4532/1812
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.33A 0.064Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.91A 0.042Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Descrições
Descrições de Bourns SDR0703-1R8ML fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Inductor, ferrite,1.8Uh,20+% Tol,20-% Tol,2618-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0703-1R8ML
100KHz 105MHz 2.7A 1.9A 25@7.96MHz 1.8¦ÌH 52m¦¸ ¡À20% SMD,4.5X6.5MM , 6.5mm*4.5mm*2.7mm
FIXED IND 1.8UH 1.9A 52 MOHM SMD
INDUCTOR, POWER WIREWOUND,1.8UH,1.9A,20%,SMD
1.9A 1.8uH ±20% 2.7A SMD,4.5x6.5mm Power Inductors ROHS
SDR0703 Nonstandard 0.256Lx0.177W 6.50mmx4.50mm 1.8muH