Abracon ASEM1-48.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-48.000MHZ-LC-T.
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.55%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,218
Authorized Distributors
6
Frequency
48 MHz
48 MHz
48 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-1633-480-BN-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 48MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-48.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASEM Series 48 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
MEMS OSC, 48MHZ, CMOS, 3.2MM X 2.5MM;
3.3V ¡À50ppm 48MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Mems Oscillator, 48Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asem Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency:48Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEM1-48.000MHZ-LC-T