Abracon ASEM1-50.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-50.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
JRH Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1003
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632N3I050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-50.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASEM Series, CMOS
Oscillator 3.2 X 2.5 X 0.85Mm, Cmos Mems Oscillator, 50.000Mhz, 50Ppm -40+85C, 3.3 Vdc, Rohs Compliant: Yes
MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, SMD; Frequency Nom: 50MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ASEM Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating T