Abracon ASEM1-30.000MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 30 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-30.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Future Electronics
Newark
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,370
Authorized Distributors
6
Frequency
30 MHz
30 MHz
30 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components625L3I030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-300-BN-TR
Oscillator, 30 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 13mA 0.047 1.20mm
ECS InternationalECS-1633-300-BN-TR
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-30.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASEK Series 30 MHz 3.3 V ±50 ppm -40 to +85°C SMT MEMS Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 30MHz Nom, CMOS
MEMS OSCILLATOR, 30MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
3.3V ¡À50ppm 30MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm