Abracon ASEM1-27.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-27.000MHZ-LC-T.
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.35%
Stock
25,440
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-27.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 27MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators 27 MHZ 3.3V 50PPM -40+85C