Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T.
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+42.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Frequency
24.576 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components625L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-245.7-BN-TR
Clock Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASEM Series 24.576 MHz 3.2x2.5mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
MEMS OSC, 24.576MHZ, -999, 3.2MM X 2.5MM ROHS COMPLIANT: YES
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
CMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 24.576MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm