Abracon ASEM1-16.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-16.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
59,905
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components632L3I016M00000
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components625L3I016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-16.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASEM Series, CMOS
Standard clock oscillators; ABRACON; ASEM1-16.000MHZ-LC-T; 16 MHz; 50 ppm; SMD/SMT; 900 µm
MEMS OSC, 16MHZ, CMOS/SMD, 3.2MM X 2.5MM; Frequency Nom:16MHz; Oscillator Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASEM Series; Oscillator Output Compatibility:CMOSRoHS Compliant: Yes