CTS Components 632L3I016M00000
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 632L3I016M00000.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.42%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2007-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3I016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 632L3I016M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
632 Series 16 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 75MHz Max, 16MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 16MHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS SMD