Abracon ASDMB-7.3728MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-7.3728MHZ-LC-T.
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
19,082
Frequency
7.3728 MHz
7.3728 MHz
7.3728 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-7M3728
CB3LV Series 7.3728 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-7.3728MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 7.3728 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 7.3728MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCMOS SMD
Mems Osc Xo 7.3728Mhz Lvcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-7.3728MHZ-LC-T
1.8V~3.3V 7.3728MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm