TXC 7W-7.3728MBB-T
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7W-7.3728MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Newark
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Peças relacionadas
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 8MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I008M00000
Clock Oscillator 8MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-080-BN-TR
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7W-7.3728MBB-T fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC, 7.3728MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Oscillator, 7.3728Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7W; Frecuencia Nom.:7.3728Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:30Pf |Txc 7W-7.3728MBB-T
OSC, 7.3728MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency:7.3728MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7W; Type:CXO