Abracon ASDMB-20.000MHZ-40-T
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-20.000MHZ-40-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
2.5x2.0 Timing XO 20 MHz CMOS 2.5V 50ppm -40 to 85C Automotive AEC-Q100
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-20.000MHZ-40-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 20.000 MHZ SMD