TXC AW-20.000MCE-T
2.5x2.0 Timing XO 20 MHz CMOS 2.5V 50ppm -40 to 85C Automotive AEC-Q100
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AW-20.000MCE-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-B-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-20.000MBE-T
Descrições
Descrições de TXC AW-20.000MCE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
2.5V ¡À50ppm 20MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
CRYSTAL OSCILLATOR, CMOS, 20MHZ, SMD; Frequency:20MHz; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:3.3V; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temper
OSCILLATOR, 20MHZ, 2.5 X 2MM, CMOS; Frequency Nom:20MHz; Frequency Stability + / -:50ppm; Oscillator Case:SMD, 2.5mm x 2mm; Supply Voltage Nom:2.5V; Product Range:AW Series; Operating Temperature Min: 05W6318